Home   |   Mitglieder   |   Datenschutz   |   Impressum

 

 

1. Vorsitzende:
Maria Watermann
Hauptstraße 36
58802 Balve
Tel. 02375 / 9370815
Fax. 02375 / 1422
mkjs.hr@gmx.net

stellvertretende Vorsitzende:
Jörg Sommer
Severinshof 1a
58809 Neuenrade
Tel. 02394 8278 o. 0173 / 533 555 6
jsommer@t-online.de

Matthias Heveling
Eichenweg 4
58566 Kierspe
Tel. 0160 / 982 757 43
Tel. 02269 / 7824
matthias.heveling@allianz.de
mheveling@hegering-kierspe-roensahl.de

Schatzmeister:
Jens Hanfland
Sachsenstr. 1a
58509 Lüdenscheid
Tel. 02355 5041-124 (d)
Fax. 02355 5041-328 (d)
jhanfland@hoffmeister.de

stellvertretender Schatzmeister:
Stefan Schulte
Fuchshöhlenweg 37
58706 Menden
Tel. 02373 / 165 93 50
schulte@waffenrevier.de


Geschäftsführer:
Hartmut Tengler
Graf-Engelbert-Str. 8
58840 Plettenberg
Tel. 02391/81 82 13
Fax. 02391/81 82 82
h.tengler@schulte-tengler.de

stellvertretender Geschäftsführer:
Volker Maintz
Untere Hesmecke 5
58791 Werdohl
Tel. 0151-16444900
volker.maintz@t-online.de

Ehrenvorsitzender
Harald Graefe, Rohrsen

Ehrenmitglieder:
Jürgen Sager, Lüdenscheid
Gerd Kuhbier, Kierspe
Jürgen Schmidt, Halver
Lothar Speier, Herscheid
August Watermann, Balve

Kontaktdaten:
Wenn Sie Kontakt zu uns aufnehmen möchten, senden Sie eine Mail an kjs-mk@hegering-plettenberg.de
Natürlich können Sie auch direkt den Kontakt zu unserem Geschäftsführer oder dessen Stellvertreter aufnehmen.

Inhaltlich Verantwortlich: Märkische Kreisjägerschaft e.V. vertreten durch den jeweiligen Geschäftsführer

Technische Umsetzung: DZWeb.de

 

 

Design by DZWeb.de